Минусы: обучение мошенничеству, неэтичные методы заработка
Хотелось бы сразу сказать: я не дока в этой специфике, но отличить кидалово я могу. В этом курсе тебя научат грамотно обманывать людей из других стран, играя на их жадности и желании заработать деньги, ссылаясь на казино, которое якобы даст возможности. Но мы-то знаем, что возможности будут только у нас.
↗ Арбитраж. GamblingМинусы: много скриншотов, мало полезной информации, неуместные «фотожабы»
Ужасный материал: 70 страниц скриншотов, полезной информации я нашла от силы 5 строчек. Автор больше потратил времени на глупые «фотожабы», чем на написание контента.
↗ Мануал по арбитражу в Google AdsПлюсы: оперативная работа организатора
Минусы: малый объем материала, отсутствие реальных кейсов и результатов, поверхностная информация, некачественная настройка рекламы
Для начала спасибо оргу! Спасибо, что показали, что это за «автор». Блин, я даже подумывал взять этот курс за полную стоимость, так как здесь долго не было начала, а тема актуальна. Теперь по курсу: чтобы вы понимали, это 4 небольшие PDF-инструкции и видео на 30 минут. В видео показана кривая настройка Google Discovery и слитые 700 рублей. Автор рассказывает, как нужно переходить из раздела в раздел и смотреть, что получилось. Блин, ну как так можно? Если ты реально арбитражишь, ну покажи хоть одну кампанию, покажи, как ты сделал какие-то лиды, конверсии. Расскажи, как греть аккаунты, сколько они у тебя держатся, поделись результатами... Ничего нет! Это не курс, это просто надувательство. Андрей Мягков — автор, которого однозначно нужно в черный список. Даже за минималку смотреть нечего. Еще раз спасибо клубу и оргу за то, что показываете таких авторов.
↗ Арбитраж трафика в Google Ads. Товары для похудения