Злой писатель 2.0
О чём курс
Превратите свои литературные наброски в востребованные истории, которые привлекают аудиторию и приносят доход. Обучение сфокусировано на создании сюжетов, отвечающих запросам читателей, и технике упаковки текстов для эффективного продвижения в цифровой среде. Вы пройдете путь от генерации идей и проработки персонажей до освоения алгоритмов публикации на ключевых площадках Рунета, включая работу с заголовками и визуальным оформлением контента.
Программа обучения
- Модуль 1 – Пишем черновик рассказа, который станет хитом
- Выбор жанра
- Как совместить интересы автора с запросами аудитории
- Генератор идей
- Методика создания живых персонажей
- Структура истории: каркас рассказа
- Глубина без нравоучений
- Модуль 2 – Огранка вашей истории
- Искусство сокращения: работа с деталями
- Добавление изюминки: символы и неожиданные детали
- Упаковка рассказа: заголовки и оформление
- Модуль 3 – Стратегия продвижения
- Выбор площадки для публикации
- Развитие канала на Яндекс.Дзен с нуля
Другие материалы автора 12
ДН Дмитрий Новосёлов Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.