Закрытие сделок - сверхскоростные продажи
О чём курс
Курс под руководством Тамаша Касы представляет собой концентрированный опыт эксперта с 20-летним стажем в области профессиональных продаж и ведения переговоров. Тамаш Каса — признанный специалист по закрытию сделок, чья методология базируется на комплексной системе, разработанной им за десятилетия практики. Его профессиональный путь начался в Мюнхене, и с 1994 года он успешно обучает тысячи людей искусству влияния и убеждения. Авторство пяти книг-бестселлеров, разошедшихся общим тиражом более 250 000 экземпляров, а также огромный опыт проведения семинаров для более чем 25 000 владельцев бизнеса и директоров подтверждают высокую эффективность его авторской методики.
Данная программа разработана для широкого круга специалистов, чья деятельность напрямую связана с коммуникацией и принятием решений. В первую очередь, курс будет незаменим для владельцев бизнеса и руководителей, стремящихся повысить эффективность своих команд и личные показатели. Также он ориентирован на продавцов, закупщиков и менеджеров по работе с ключевыми клиентами, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью договариваться в условиях высокой конкуренции. Более того, навыки, предлагаемые в рамках курса, универсальны: они применимы не только в профессиональной среде, но и в повседневной жизни, помогая успешно разрешать сложные конфликты и достигать поставленных целей в любых переговорах.
На выходе участники получают структурированную систему знаний, позволяющую уверенно управлять ходом беседы, эффективно работать с возражениями и аргументированно отстаивать свою позицию. Обучение проходит в формате интенсивного погружения в психологию продаж и тактики закрытия сделок. Вы научитесь не просто «продавать», а выстраивать долгосрочные отношения с оппонентами, влиять на их решения и выходить победителями из самых запутанных ситуаций. Почему стоит пройти этот курс? Потому что это не просто теоретические выкладки, а проверенная временем технология, которая помогла десяткам тысяч профессионалов по всей Европе вывести свои навыки на принципиально новый уровень. Вы получите доступ к 24 законам закрытия сделок, которые станут вашим надежным инструментом в ежедневной практике. Это инвестиция в вашу способность убеждать, которая окупится многократно за счет повышения конверсии сделок и улучшения качества ваших деловых коммуникаций.
Программа обучения
• Основы стратегии закрытия • Как улаживать возражения • Вопросы • Как обосновать свою точку зрения/приведение аргументов • 24 закона закрытия сделки • Мотивация - особенно для руководителей
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.