Все цветы
О чём курс
Научитесь писать цветочные натюрморты маслом, даже если никогда раньше не держали в руках кисть. В основе обучения — пошаговый разбор написания 50 различных картин с цветами, созданных в период с 2020 по 2025 год. Материал ориентирован на тех, кто хочет обрести уверенность в своих творческих силах, освоить основы живописи и начать создавать собственные работы с первого занятия. Автор делится личным опытом и методиками, которые помогли более 2000 ученикам в офлайн-студии освоить технику работы с масляными красками.
Программа обучения
- 50 мастер-классов по написанию цветочных картин (2020-2025 гг.)
Другие материалы автора 12
АШ Александр Шатале Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.