Цветочный Натюрморт. Техника старых мастеров
О чём курс
Освойте многослойную технику живописи голландских мастеров для создания выразительных цветочных натюрмортов. В процессе обучения вы научитесь анализировать геометрическую структуру растений, выстраивать композицию и пошагово применять классические методы письма. Программа включает практическую отработку навыков на простом этюде и создание итоговой сложной картины, дополненных лекцией по истории жанра.
Программа обучения
- Модуль 1. Геометрическая основа цветов и листьев
- Теория и практика обобщения, понимания и изображения основной формы объектов
- Модуль 2. Простой натюрморт по многослойной технологии старых мастеров
- Теория и практическая работа с использованием правил и этапов живописи старых голландцев
- Модуль 3. Итоговая работа
- Большой сложный натюрморт в технике старых мастеров
- Бонусный модуль. Лекция искусствоведа
- История цветочного натюрморта
Другие материалы автора 12
АШ Александр Шатале Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.