Большинство взрослых сценариев поведения и психосоматических реакций закладываются в детстве или еще до рождения. Этот материал предлагает инструменты для проработки глубинных травм и ограничивающих убеждений, полученных на ранних этапах жизни.
В основе курса лежат методы тета-хилинга и квантового мышления, направленные на:
Материал будет полезен тем, кто стремится избавиться от повторяющихся жизненных неудач и хочет наладить отношения с близкими через принятие и безусловную любовь. В финале вы научитесь видеть высший замысел в происходящих событиях и обретете внутреннюю гармонию.
Полезно было узнать о кармической связи с мамой, что помогло закрыть некоторые вопросы и лучше понять причины поведения людей. Взгляд на единство человечества помогает стать спокойнее и терпимее. Однозначно полезно для тех, кто начинает работать с темой детства.
Поскольку тема детства уже была проработана ранее, значительных эффектов от медитации не возникло.