Видеолекции Работа с внеземными цивилизациями Выход на контакт
О чём курс
Курс «Работа с внеземными цивилизациями – Выход на контакт» представляет собой цикл видеолекций 2015 года, автором которых является Борис Моносов. Материал посвящен изучению методов взаимодействия с внеземными цивилизациями и исследованию космического пространства. В рамках курса рассматриваются техники сканирования, классификация типов внеземных цивилизаций и их представителей, а также проводятся исследования различных объектов Солнечной системы, включая приземелье, Луну, Марс, систему Юпитера и границы Солнечной системы.
Программа обучения
- Методы сканирования
- Типы ВЦ
- Представители ВЦ
- Исследование приземелья
- Исследования Луны
- Исследования Марса
- Система Юпитера
- Границы Солнечной системы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.