Ваза
О чём курс
Освойте процесс создания видеоконтента, опираясь исключительно на технические навыки работы с камерой и DaVinci Resolve. Программа сфокусирована на практическом применении света, принципах профессионального монтажа и методах цветокоррекции для создания качественных видеоисторий. Курс включает обучение работе с одним или двумя источниками света, настройке оборудования и творческому подходу к монтажу в современных алгоритмических реалиях. Дополнительно предоставляются рекомендации по подбору техники и настройке камер, включая съемку на смартфон.
Программа обучения
- Модуль свет:
- Один источник и контроль над ним
- Два источника и контроль над ними
- Свет и камера
- Модуль Цвет:
- Основы цветокоррекции
- Первичная цветокоррекция в Davinci Resolve
- Вторичная и креативная цветокоррекция
- Модуль Монтаж:
- Основы монтажа
- Монтаж на практике
- Монтаж через креатив и креатив через монтаж
- Модуль Креатив:
- Создание истории в условиях алгоритмического господства
- Монтаж через креатив и креатив через монтаж
- Бонус:
- 2 урока по съемке на телефон
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.