Тренажёр по API «Битва покемонов» с лекциями и поддержкой
О чём курс
Тренажёр на Stepik от Германа Дольникова по тестированию API на примере игрового проекта «Битва покемонов». Охватывает клиент-серверную архитектуру, REST/SOAP, Swagger, Postman и работу с авторизацией.
Программа обучения
• Клиент-серверная архитектура • REST vs SOAP, JSON vs XML • Swagger и WSDL документация • Postman: запросы и коллекции • Авторизация: cookie и токены • Тестирование оплаты через API
Другие материалы автора 1
ГД Герман Дольников Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.