Сценарий темы в МЭШ
О чём курс
Систематизируйте процесс разработки образовательного контента в Московской электронной школе, чтобы перестать тратить часы на бесконечные правки. Курс помогает перейти от хаотичной подготовки уроков к четкому алгоритму действий, основанному на принципах педагогического дизайна.
Внутри разбираются механики выстраивания логики урока и методы интеграции интерактивов. Обучение включает использование инструментов Buildin, Flyvi, Miro и ChatGPT для автоматизации рутинных задач. В результате вы научитесь создавать профессиональные сценарии тем, тесты и приложения, экономя время и сохраняя высокую эффективность подготовки.
Программа обучения
- Модуль 1: Основы структуры сценария темы
- Модуль 2: Работа с функционалом платформы МЭШ
- Модуль 3: Педагогический дизайн учебных материалов
- Модуль 4: Интеграция интерактивных заданий
- Модуль 5: Использование сервиса Buildin
- Модуль 6: Визуальное оформление в Flyvi
- Модуль 7: Проектирование в Miro
- Модуль 8: Автоматизация создания контента с помощью ChatGPT
Теги курса
Другие материалы автора 4
МЯ Мария Яременко Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.