Создание цветов с покраской
О чём курс
Научитесь создавать фактурные текстильные цветы из джинсовой ткани без использования желатина и дублирующих материалов. Авторская техника основана на окрашивании акриловыми красками и уникальной обработке края лепестков густым зигзагом, что позволяет материалу держать форму. Изученный метод универсален и подходит для изготовления любых декоративных элементов, фигур и цветочных форм.
Программа обучения
- Подготовка джинсовой ткани к работе
- Техника окрашивания ткани акриловыми красками
- Процесс формирования лепестков
- Обработка края ткани швом «густой зигзаг»
- Сборка готового цветочного изделия
- Работа с эскизами форм
Теги курса
Другие материалы автора 12
ТЕ Татьяна Еремина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.