С тобой лучше всех
О чём курс
Станьте человеком, к которому тянутся окружающие, благодаря автоматической коррекции подсознательных установок. Программа помогает устранить скрытые ошибки в поведении, языке тела и выборе слов, которые мешают выстраивать привлекательный образ в глазах других людей.
В основе материала лежит метод формирования новых нейронных связей, который минует защитные механизмы психики и внедряет позитивные установки как естественную часть личности. Это позволяет гармонично подстраиваться под собеседников, выделяя свои лучшие качества и вызывая искренний интерес у окружающих.
Программа обучения
- Точной программы нет. Материал представляет собой аудиопрограмму (саблиминал) для прослушивания, направленную на:
- Трансформацию подсознательных установок.
- Коррекцию поведенческих паттернов.
- Развитие навыков гармоничного взаимодействия с людьми.
- Формирование привлекательного образа в глазах окружающих.
Теги курса
Другие материалы школы 12
AN Ast Nova Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.