Режиссура событий. Event-режиссура.

9 участников

О чём курс

О чём курс

Организаторы разберут принципы создания мероприятий с глубокой драматургией и продуманным режиссёрским замыслом, а также выстраивание композиции и сценария события для формирования яркой эмоциональной памяти у участников.

Для кого

Программа рассчитана на специалистов, создающих мероприятия:

  • event-менеджеров и креативных директоров;
  • копирайтеров, сценаристов и режиссёров;
  • владельцев агентств и проджект-менеджеров;
  • всех практиков event-индустрии.

Что даёт курс

Материалы курса позволяют освоить:

  • базовые принципы и специфику работы режиссера в event;
  • методики создания качественного сценического продукта;
  • алгоритмы и механику разработки профессионального сценария мероприятия;
  • комплексное понимание законов индустрии событий.

Формат

Обучение включает трансляцию однодневного тренинга, видеозапись его лекционной части, доступ к закрытому чату участников и сертификат о прохождении.

Об авторе и организаторах

Автор тренинга — Вахтанг Вахтангишвили, режиссёр и креативный директор агентства V-events с профильным образованием в области режиссуры. Имеет опыт работы в компании SPN Ogilvy, выступал режиссёром церемонии EUBEA 2016, событий для Оргкомитета Олимпийских игр, крупномасштабных городских праздников на десятки тысяч зрителей и корпоративных проектов крупных брендов.

Организаторы программы — практики рынка Наталия Франкель (продюсер конференций SOLD OUT, «Суровый питерский SMM», основатель сообщества «Ивентология») и Дмитрий Румянцев (маркетолог, автор профильных книг и организатор отраслевых конференций).

Складчина создана 7 ноября 2019 г.

Теги курса

1 216 ₽ 8 900 ₽