Защита личных и корпоративных интересов при столкновении с правоохранительными органами и налоговой службой. Автор, экс-следователь прокуратуры с опытом сопровождения крупнейших компаний РФ, разбирает алгоритмы действий при обысках, выемках, допросах и задержаниях. Материал объясняет правовые аспекты взаимодействия с полицией и ФСБ, правила работы с адвокатами и способы минимизации рисков при проведении следственных мероприятий дома или в офисе.
Слушать очень интересно и полезно как для рабочих, так и для бытовых вопросов, а также для расширения кругозора. Формат лекций в сочетании с текстовым сопровождением удобен.
Чистый лист — чистая совесть
Очень крутой курс и автор, информация подана по делу. Тренинг очень увлекательный, полезен как частным лицам, так и юридическим.
Всё отлично. Точка
Материал очень хороший. Автор аргументированно доказывает важность участия адвоката при общении с представителями правоохранительной системы, а также дает ценные предостережения о том, что в ходе следствия истина зачастую не является приоритетом.
Выводы из материала неутешительные.
Материал будет полезен всем: и обычному гражданину, и бизнесмену. Автор доступно разъясняет все нюансы, а также честно предупреждает о моментах, где требуется помощь юриста.
Ни одного минуса. Мы тоже удивлены