Подростковая агрессия. Что делать родителям?
О чём курс
Подростковый возраст часто сопровождается резкими изменениями в поведении детей, когда вчерашний ребенок становится раздражительным и отстраненным. На вебинаре рассматриваются глубинные причины возникновения подростковой агрессии и способы взаимодействия с ребенком в этот сложный период. Разбираются практические рекомендации по профилактике деструктивного поведения и выстраиванию доверительного общения. Материал поможет родителям лучше понимать эмоциональное состояние подростка и находить конструктивные пути решения конфликтных ситуаций.
Программа обучения
- Видеозапись вебинара (1 час 30 минут)
- Тайм-коды к вебинару в формате PDF
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.