Подкасты
О чём курс
Измените сценарий собственной жизни, опираясь на личный опыт автора, прошедшего путь от полной потери ориентиров до нового уровня осознанности. Материал представляет собой ежедневные аудиозаметки, в которых разбираются базовые принципы, жизненные правила и инсайты, ставшие фундаментом для личностной трансформации автора.
Программа обучения
- Точной программы нет.
- Ежедневные аудио-подкасты с откровениями автора.
- Разбор личных принципов и правил жизни.
- Трансляция опыта выхода из кризисных ситуаций.
Теги курса
Другие материалы автора 4
МБ Мария Богиня Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.