Первая сессия с потенциальным нижним. Кейс Госпожи
О чём курс
Автор разбирает кейс проведения первой сессии с потенциальным нижним партнёром: подготовку к встрече и список вопросов, которые помогают получить максимум нужной информации о человеке перед практикой.
В видео рассматривается, что действительно необходимо иметь доминанту, а без чего можно обойтись, а также разбираются базовые советы по поиску партнёра.
Другие материалы автора 3
DN Dominatrix Naama Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.