Паттерны проектирования микросервисной архитектуры и нотация С4
О чём курс
Воркшоп Systems Education по паттернам проектирования микросервисной архитектуры и нотации C4 для системных аналитиков и архитекторов. Охватывает архитектурные стили, C4-моделирование и Event Storming.
Программа обучения
• Архитектурные стили: монолит, микросервисы, SOA, event-driven • Введение в C4-моделирование (Context, Container, Component, Code) • Связь C4 с Event Storming • Паттерны микросервисной архитектуры • Инструменты визуализации архитектуры • Практические примеры
Другие материалы школы 12
S Systems.Education Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.