Открытые супервизии в логотерапевтическом подходе
О чём курс
Разбор профессиональных кейсов через призму логотерапии и экзистенциального анализа Виктора Франкла. Участники знакомятся с принципами работы в данном подходе, наблюдают за процессом супервизии и получают профессиональный взгляд на свои терапевтические случаи. Материал ориентирован на практикующих психологов, психотерапевтов и начинающих специалистов, желающих освоить логотерапевтическую позицию и намечать планы терапии на основе метода Франкла.
Программа обучения
- Краткое представление логотерапевтического подхода (15 минут)
- Разбор случая: представление участником, обоснование логотерапевтической позиции ведущим, формирование плана терапии (90 минут)
- Вопросы и обратная связь от наблюдателей (30 минут)
Теги курса
Другие материалы школы 7
ЦВ Центр Виктора Франкла Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.