Она и он в пространстве отношений
О чём курс
«Она и он в пространстве отношений» — онлайн-курс Натальи Дмитриевой из центра «Метафора». Серия из четырёх вебинаров рассказывает о проблемах женщин и мужчин в диадных отношениях и о том, что можно сделать в каждом случае.
Техники для работы с отношениями
Наталья Дмитриева знакомит с МАКовыми и неМАКовыми техниками гармонизации отношений и упражнениями на самопознание. Их можно использовать в психологической работе с клиентами.
Программа обучения
- Любовь и привязанность
- Секс и интимность
- Сексуальные неврозы и их коррекция
- Терапия и гармонизация отношений
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.