Нейроколор
О чём курс
«Нейроколор» — материал Анастасии Анисимовой formagiclife о работе с цветом в нейрографике. В него входят четыре алгоритма и два подробных видео о значениях цветов, их влиянии на жизнь и, по словам автора, на здоровье.
Содержание материала
- Четыре новых алгоритма нейрографики.
- Два подробных видео о значениях цветов и их влиянии на жизнь и здоровье.
- Теория работы с цветом в нейрографике.
Чему вы научитесь
По словам автора, на материале вы научитесь:
- Воздействовать цветом на скорость и качество исполнения желания, которое вы прорабатываете нейрографикой.
- Уменьшать сопротивление переменам в жизни.
- Влиять на свою реальность выбором оттенка и силой нажима карандаша.
Тариф «Для себя»
- Видео по четырём алгоритмам.
- Один прямой эфир с ответами на вопросы.
- Доступ к записи видеоразборов чужих работ — супервизии.
Старт материала — 15 февраля.
Теги курса
Другие материалы автора 12
АА Анастасия Анисимова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.