Менеджер по маркетплейсам
О чём курс
Курс «Менеджер по маркетплейсам» длится 3 месяца. На нём вы изучите работу с маркетплейсами, поставщиками из Китая и использование ИИ.
Формат обучения
Вас ждут 10 вебинаров с экспертами разных маркетплейсов, Q&A-сессии, обратная связь и разборы вопросов. Программу дополняют при изменении трендов; за изменениями на площадках следят с помощью ИИ и методологов.
Авторы курса обещают, что вы сможете получить первые заказы через 3 месяца и начать зарабатывать во время обучения. Вы также получите доступ к 12 инструментам и сервисам на сумму более 100 000 ₽.
Навыки менеджера маркетплейсов
- Работа с крупными и нишевыми маркетплейсами.
- Заполнение карточек товаров.
- Анализ рынка и конкурентов.
- Определение сезонности, маржинальности и оборачиваемости товаров.
- Расчёт логистики и ценообразования для разных площадок.
- SEO: проработка семантического ядра и распределение ключевых запросов.
- Оформление поставок и обработка заказов.
- Маркировка товаров.
- Подготовка отчётности.
Нейросети для менеджера маркетплейсов
На курсе учат использовать ИИ как помощника и дают гайды и промпты для работы с нейросетями.
Программа обучения
- Организация процессов на маркетплейсах
- Обзор популярных маркетплейсов
- Базовая аналитика на маркетплейсах
- Работа с контентом на маркетплейсах
- Экономика выхода на маркетплейсы
- Оформление поставок и обработка заказов
- Маркировка товара
- Работа с Китаем
- Excel, Power BI, работа с контентом
Теги курса
Другие материалы школы 12
Н Нетология Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.