Машинное обучение Big Data Искусственный интеллект IT Академия модуль Базы данных
О чём курс
Модуль «Базы данных и SQL» из программы IT Академии МФТИ по Machine Learning и Big Data. Семинедельный заочный дистанционный курс по устройству современных СУБД и написанию SQL-запросов.
Программа обучения
Устройство СУБД: реляционные базы данных, архитектура SQL: DDL, DML, SELECT, JOIN, агрегатные функции Практика: написание запросов к реальным данным
Другие материалы школы 4
МФ Московский Физико-Технический Институт Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.