Маркетинг и продажи с большим чеком для digital-компаний — Декабрь 2018
О чём курс
Маркетинг и продажи с большим чеком для digital-компаний. Гавриков Андрей, Катранжи Виталий 2-дневный онлайн-курс для веб-студий, digital-агентств и IT-компаний Опыт экспертов, готовые инструменты маркетинга и продаж для пошагового внедрения. ЧТО ВАС ЖДЕТ НА КУРСЕ? 1. Проработка УТП Клиенты начнут понимать, в чем ваше отличие от конкурентов. 2. Преимущество перед конкурентами Изучим всех ваших конкурентов и выработаем план, с которым клиенты будут выбирать именно вас. 3. Ценовая политика Сделаем так, чтобы клиентов привлекала ваша цена. 4. Поиск клиентов Узнаем, где искать новых клиентов. 5. Удержание клиентов Узнаем, как повысить ROI компании. 6. Что делать дальше Продумаем тактический план работ для вашей компании. 7. Работа отдела продаж Наметим курс выхода отдела продаж из убыточности. Программа День 1 Модуль 1 Постановка целей, сегментация ЦА, продуктовая матрица Модуль 2 Позиционирование агентства, УТП продуктов и анализ конкурентов Модуль 3 Контент-маркетинг как основа потока входящих заявок День 2 Модуль 1 Ивенты и партнеры Модуль 2 Алгоритм работы отдела продаж Модуль 3 Маркетинг-кит менеджера по продажам Модуль 4 Речевые модули, работа с возражениями и аргументация цены Спойлер: ПРЕПОДАВАТЕЛИ АНДРЕЙ ГАВРИКОВ Вождь маркетинговой группы «Комплето» ВИТАЛИЙ КАТРАНЖИ Основатель компании saleRS.ru - одного из лидеров России и СНГ в области развития продаж Стоимость курса Базовый пакет 19 900 руб. * на продажнике можно получить скидку - 5000 руб. Начало курса - 2 дня, 21-22 декабря 2018 Следующий поток - 28 января Продажник Скрытая ссылка
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Выпуски серии 2
Все 2Другие материалы автора 1
АГ Андрей Гавриков, Виталий Катранжи Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.