Любовь в сети
О чём курс
Вы разберёте тему знакомств и отношений в интернете вместе с автором Эллиной Цветкович в программе «Любовь в сети». Доступ к обучающей платформе и первичные инструкции приходят на электронную почту. В личном кабинете размещено расписание занятий: каждую неделю открываются три записанных видеоурока, доступных для просмотра в любое удобное время суток.
Под каждым уроком находятся домашние задания, предназначенные для выполнения на платформе с последующей отправкой на проверку куратору или автору курса. Старт занятий назначен на 4 февраля в 10:00 по московскому времени. В рамках тарифа «Практик» предусмотрены просмотр записей, проверка заданий куратором на протяжении всего обучения и сохранение доступа к видеоматериалам в течение одной недели после окончания программы.
Теги курса
Другие материалы автора 1
ЭЦ Эллина Цветкович Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.