Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C/C++
О чём курс
Курс Специалиста по программированию в Linux на C/C++ с компилятором GCC. Охватывает разработку под Linux: системные вызовы, разработку библиотек, многопоточность и работу с файловой системой.
Программа обучения
- Программирование на C/C++ в Linux
- Компилятор GCC
- Системные вызовы и POSIX API
- Разработка разделяемых библиотек
- Многопоточное программирование
Другие материалы школы 12
С Специалист Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.