Курс подготовки тьютора для инклюзивного обучения
О чём курс
Курс подготовки тьютора для инклюзивного обучения. Тьютор сопровождает ребёнка с аутизмом в обычной социальной среде.
Работа с ребёнком с аутизмом
Автор считает, что педагог или психолог, умеющий работать с ребёнком с аутизмом, сможет работать с любым, даже самым трудным ребёнком. По мнению автора, самое трудное в обучении такого ребёнка — ввести его в обычную социальную среду, где рядом с обычными детьми он может многому научиться.
Формат курса
Курс периодически повторяется. Возможно, он будет доступен в записи.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.