Курс по созданию анимационных роликов на iPhone
О чём курс
Настя Романова обучает созданию рекламных анимационных роликов и коллажей на iPhone или iPad без использования сложных компьютерных программ. Вы научитесь готовить динамичные видео для удалённой работы и выполнять клиентские заказы по референсам. По словам автора, уже после первого занятия вы сможете собрать коллаж и смонтировать свой первый короткий ролик.
Теги курса
Другие материалы автора 1
НР Настя Романова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.