Куда инвестировать в 2020 году. Прописываем свою инвест.стратегию

22 участника

О чём курс

Для защиты капитала от инфляции и построения долгосрочного дохода необходима многовекторная стратегия, а не поиск «идеального» актива. Материал объясняет, как сформировать портфель из разных инструментов, чтобы минимизировать риски и избежать вложений в финансовые пирамиды.

Внутри разбираются механики регулярного инвестирования, отличие спекулятивного подхода от инвесторского, а также влияние макроэкономических факторов — от назначения премьер-министров до глобальных рисков типа «черных лебедей» — на частные инвестиции. Вы научитесь выбирать инструменты для формирования базы, которая не зависит от разовых рыночных колебаний.

Программа обучения

    1. Как защитить свои деньги от инфляции.
    1. С какой минимальной суммы можно начинать делать инвестиции.
    1. Какие инструменты должны быть в «портфеле» у каждого инвестора.
    1. Что позволило мне за год заработать 53%.
    1. Почему «спекулянты» в конечном итоге всегда проигрывают «инвесторам».
    1. Гео-арбитраж как источник денег для регулярных инвестиций.
    1. Налоговик Мишустин стал премьером — как это отразится на нас (частных инвесторах).
    1. Превратится ли китайский коронавирус в «черного лебедя», который обрушит мировые финансовые рынки (и как от этого защититься).
    1. Как при вложении денег не попасть в лапы мошенников и финансовых пирамид.
Складчина создана 4 февраля 2020 г. · описание обновлено 23 марта 2026 г.

Теги курса

Профессии

Другие материалы автора 8

АЕ Александр Евстегнеев Все материалы
158 ₽ 1 000 ₽