Как отпустить прошлое и войти в отношения, где царят любовь и взаимопонимание

3 участника

О чём курс

О чём курс

Вы освободитесь от груза прошлых связей, обид, последствий измен и разочарований, завершите тянущиеся эмоциональные контакты с бывшими партнерами, преодолеете страх нового сближения и избавитесь от неосознанно скопированных родительских сценариев.

В материалах рассматриваются так называемые незавершенные отношения — ситуации, когда пара фактически распалась, но внутренняя связь сохраняется на ментальном, эмоциональном и психологическом уровнях. По утверждению авторов, энергетические следы прошлых партнеров мешают начать новую жизнь и удерживают женщину в состоянии одиночества.

Что внутри

Курс сочетает психологические техники и практические упражнения, ориентированные на глубокую работу с подсознанием и телом:

  • диагностика скрытых связей и привязок к прошлым партнерам;
  • техники, направленные на исцеление душевной боли и эмоциональных травм;
  • практики глубокого прощения обид, вытесненных в подсознание;
  • упражнения на окончательный разрыв застарелых связей и формирование нового сценария отношений;
  • практики работы с телом для устранения информации о прошлых связях из памяти тела;
  • преодоление страхов перед будущим.

Об авторах

Программу ведут два тренера: Ольга Шигина (Чехия, Прага) и Виктория Волевач (Кипр, Кирения).

Программа обучения

  • Практика-диагностика: ”Выявление следов “незавершенных отношений”
  • Исцеление душевной боли и страданий. От предательства, обид и разлуки прошлого в душе любой женщины остаются глубокие следы переживаний, они мешают не только встретить нового мужчину и начать новые отношения, но и вообще жить в состоянии счастья и гармонии. Только полностью исцелив и очистив сосуд страданий и переживаний и залечив раны на Душе женщина может полностью отпустить отношения с бывшим мужчиной и начато новые счастливые отношения. Практика “Волшебство преображения Души”
  • Простить = отпустить. Однокоренные слова с очень близким значением. На тренингах часто женщины удивляются количеству обид, всплывающих во время проработки. Нужно знать - что множество обид было вытеснено нами в глубинные структуры подсознания. Прощая, мы отпускаем мужчину и ситуацию на всех уровнях. А главное - мы освобождаем место для прихода нового. Практика “Сила всепрощения и гармонизации” (для устранения глубоких обид и переживаний)
  • Полное завершение эмоциональных связей с прошлыми партнерами. Мы не будем ждать 7 лет, пока все само обновится и наступит следующий цикл. Потому что вдруг кому-то из участниц уже 40 и замуж надо СЕГОДНЯ! Практика “Сжигание мостов!” - во время которой вы не только эмоционально очиститесь, но сформируете новый сценарий отношений!
  • Женские центры. Как убрать информацию о старых отношениях из памяти тела. Очиститься для встречи со своим будущим избранником. “Раненая лань” - это не то состояние, в котором входят в отношения. Необходимо исцеление на всех уровнях, в том числе на телесном. Практика “Озеро Лотосов”- во время которой вы заискритесь чистотой своего восприятия себя и мужчин.
  • Побег в Будущее! Как отвязаться от последних “страшилок” и безбоязненно и по-женски рвануть к счастью! Практика-спектакль“Обман Кощея Бессмертного!” - очень секретная, поэтому здесь ничего писать не будем, чтобы Ваше подсознание не блокировало процесс вашего преображения!
Складчина создана 23 марта 2016 г.

Теги курса

497 ₽ 800 ₽