Дизайн приложений для iOS 2
О чём курс
Онлайн-воркшоп посвящен разработке дизайна мобильного приложения с нуля. В течение двух недель участники проходят полный цикл создания продукта: от генерации идеи и написания пользовательских сценариев до проектирования навигации и разработки визуального стиля. Цель курса — помочь студентам создать полноценный дизайн-проект приложения, которого не хватает в App Store. Обучение охватывает все этапы работы над интерфейсом, позволяя пройти путь от концепции до готового визуального решения.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.