О чём курс

Освободите до 10 часов в неделю, перейдя на чтение со скоростью от 800 слов в минуту. Практикум направлен на развитие навыков скорочтения, кратное увеличение концентрации внимания и объема оперативной памяти. Участники осваивают техники вертикального чтения и эффективной обработки профессиональной документации, что позволяет быстрее изучать новые материалы и сокращать время на рутинную работу с текстами. Курс подойдет для предпринимателей и специалистов, которым требуется быстро осваивать большие объемы профильной литературы.

Программа обучения

  • 1 неделя: Психологические блоки, активация работы мозга, разгон скорости чтения.
  • 2 неделя: Улучшение концентрации внимания, увеличение объёма памяти, тренировка интуитивного предугадывания текста и воображения.
  • 3 неделя: Освоение разных способов чтения, работа со схемой эффективного чтения, тренировочное чтение с переходом к вертикальному чтению (техника «200 за 20»).
  • 4 неделя: Отработка и закрепление скорости, внимания и запоминания на разных текстах.
Складчина создана 10 августа 2019 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

Инструменты
Проблемы

Другие материалы автора 8

ДИ Динара Исаева Все материалы
140 ₽ 9 498 ₽