Ну что, вот и Запад подкинул гадости. В принципе, на ру-сегмент я уже давно не ведусь, теперь и бурж для меня расставил все точки. Вывод: все в твоих руках, собери денежку, не трать на такие курсы и купи что-то стоящее.
Белый способ заработка - 500 баксов в день
О чём курс
Заработок на методе, который автор развивает с 2016 года и называет полностью легальным. Способ требует до 40 минут работы в день при заявленном доходе до 500 долларов в сутки. Материал представляет собой теоретическую схему заработка, позиционируемую как «белый» метод получения прибыли.
Программа обучения
- Точной программы нет
- Теоретическая база метода заработка
- Инструкции по реализации схемы
- Рекомендации по оптимизации затрат времени до 40 минут в день
Спасибо, Igor Kop. У самого времени и желания на просмотр этой галиматьи не нашлось. Так что благодарю за сэкономленное мое время.
Просто посчитал своей обязанностью тоже оставить тут отзыв. Как человек, неплохо владеющий английским (вторым родным языком), осилил большую часть этой кучи «авторского» контента, реферальных ссылок и разной степени несвежести хлама, залитых целым ведром воды. Вот какие выводы сделал и решил поделиться мыслями со всеми складчиками в виде небольших советов вечным искателям «заветных кнопок» в интернете. Некоторые, может, даже будут разочарованы, так как, как и в любой сфере жизни, еще придется потрудиться. Изучайте основы веб-дизайна (курсов тут сейчас немерено), делайте себе собственные сайты, продвигайте их в сети, для онлайн-бизнеса ищите надежных партнеров, главное — найти свою нишу, и в результате обязательно что-то да выстрелит. Теперь собственно по складчине: сам материал в среднем на троечку. За умение целый год таким способом зарабатывать автору — 1*, контенту — 1* за неактуальность некоторых ссылок, «выпирающий» паблик на многих страницах, частично устаревшую информацию и отсутствие новых фишек для своего стартапа. Ну и самому себе за потраченное время — 1*. Оргу респектище и побольше складчин хороших и разных, также спасибо за возможность освежить свои знания по американскому английскому.
Хорошо, что за минималку. Посмотрел я несколько файлов, остальное смотреть даже желания нет. Все обо всем. Две звезды авансом, вдруг каким-то чудом найдется что-то стоящее внимания. Информация больше для школьников и студентов, которые хотят подзаработать какие-то деньги. О чем-то серьезном даже речи нет. Методы заработка разные: то CPA, то подарочные карты, то торговля. Ощущение такое, что собрали все, что нашлось в интернете, в кучу и продают под видом заработка. Если будут положительные отзывы, отпишитесь, что лучше всего из этой кучи изучить. К оргу претензий нет, спасибо за складчину.
Это не розничная цена — это ваш взнос в складчину. Мы собираем группу участников и делим между ними стоимость официального доступа: каждый платит только свою долю, а получает весь материал. Чем больше участников, тем меньше взнос. После того как сумма собрана, мы оформляем официальный доступ и раздаём материалы всем, кто участвовал.
Нажмите кнопку «Получить доступ» на этой странице и следуйте инструкциям. Вас переведёт на форму оплаты — доступны все современные способы (карта, СБП, электронные кошельки). После оплаты на почту придёт письмо со ссылкой и инструкциями для доступа к материалам. Если ссылка не открывается, загляните в раздел «Помощь» или напишите в поддержку.
Да, конечно. Все материалы — видео, PDF, дополнительные файлы — можно скачать к себе на компьютер и пользоваться ими сколько угодно, без ограничений по времени. Ссылки остаются активными в вашей библиотеке «Мои складчины».