Барельеф с росписью и инкрустацией Дерево жизни Климта. Блок 1
Описание
Наталья Боброва ведёт первый блок мастер-класса «Барельеф с росписью и инкрустацией „Дерево жизни Климта“». На мастер-классе создают барельеф, расписывают его и украшают инкрустацией.
Кому адресован мастер-класс
Мастер-класс для тех, кто самостоятельно обучался рисованию или имеет художественное образование, а также хочет освоить технику барельефа и особенности росписи стен. Уровень подготовки может быть разным, но необходимо уметь рисовать: работа создаётся вручную, без трафаретов.
Работа над барельефом
На практике проходят основные этапы создания барельефа в интерьере: создание эскиза, перенос изображения на стену, создание барельефа, декорирование лессирами, роспись и инкрустацию. В одной работе сочетают разные техники и материалы.
В мастер-классе вы:
- перенесёте и скомпонуете изображение на стене без трафарета и клеток;
- узнаете об особенностях гипсовой и декоративной штукатурки и выбора материалов для барельефа;
- создадите барельеф из гипсовой штукатурки с помощью мастихинов и плотного пакета;
- создадите декоративные элементы и вылепите лицо человека;
- поработаете с декоративной штукатуркой и создадите пять разных фактур;
- поработаете с интерьерными красками и колерами, самостоятельно заколеруете краски и распишете готовый барельеф;
- узнаете, что такое лессиры и как их использовать;
- украсите работу камешками и бусинами, освоите инкрустацию изображения декором.
После мастер-класса вы сможете самостоятельно создавать барельефы в интерьерах с росписью, используя гипсовую и готовую декоративную штукатурку.
Теги
Часть курса: Барельеф с росписью и инкрустацией "Дерево жизни Климта"
Модули курса
Материалы приобретаются отдельно. Выберите нужную тему и откройте её карточку.
Другие материалы автора 1
НБ Наталья Боброва Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот мастер-класс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке мастер-класса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены мастер-класса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.
