Автоподбор ролей для профилей и групп доступа в типовых конфигурациях 1С
О чём курс
Автоматизируйте процесс формирования профилей доступа в 1С, избавившись от ручного анализа тысяч ролей в конфигураторе. Инструмент позволяет наглядно подбирать необходимые права, выбирая нужные объекты и уровни доступа в дереве метаданных. Решение автоматически находит роли, соответствующие заданным критериям, включая настройки доступа на уровне записей (RLS). Подходит для ERP 2, УТ 11, Розницы 2/3, УНФ и БП 3, а также любых конфигураций на базе БСП.
Программа обучения
- Обзор функционала и архитектуры решения
- Установка расширения и настройка кэширования прав доступа
- Настройка автоматического обновления кэша по расписанию
- Работа с деревом объектов метаданных
- Алгоритм подбора ролей по заданным параметрам
- Интеграция подобранных прав в справочники «Профили доступа» и «Группы доступа»
Теги курса
Другие материалы школы 12
I infostart Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.