Английский язык. Уровень Intermediate через 20 недель
О чём курс
О курсе
Елена Шипилова и проект Speakasap разработали программу для освоения английского языка с нуля до уровня Intermediate за 20 недель. По заявлению авторов, вы сможете общаться с носителями, проходить собеседования и уверенно использовать английский в работе, доведя словарный запас до 3500 слов.
Как устроено обучение
Обучение разделено на две равные части и сочетает уроки с преподавателями и самостоятельную практику:
- 27 академических часов работы с преподавателями;
- 400 часов самостоятельной подготовки;
- 10 недель работы с русскоязычным преподавателем для разбора базовых грамматических конструкций;
- 10 недель практики с носителями языка (американцами и британцами).
По индивидуальному запросу программа занятий может быть скорректирована под конкретные задачи.
Материалы и формат
Заниматься можно онлайн в любое удобное время. В состав материалов входят видео- и аудиоуроки, тренировочные упражнения, домашние задания, а также аудиозаписи прошедших уроков в формате MP3.
Программа обучения
- 10 недель с русским преподавателем:
- Настоящее простое время (Present Simple)
- Модальные глаголы
- Настоящее и прошедшее длительное время (Present and Past Continuous)
- Прошедшее простое время (Past Simple)
- Настоящее совершенное время (Present Perfect)
- Фразовые глаголы
- Придаточные предложения
- Условное наклонение в английском языке
- Итоговый тест по всем модулям
- Подготовка к носителю
- 10 недель с носителем языка:
- Introductions
- Shopping
- Living Situations
- Media
- Education
- American Stereotypes
- Constitutional Rights
- Free Time & Hobbies
- Banking and Insurance
- Family
Теги курса
Другие материалы автора 3
ЕШ Елена Шипилова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.