Онлайн-школа
Topcreator.school: курсы онлайн-школы
Курсы и материалы школы
ПодкатегорииДизайн
История итальянской моды. Часть 3 + Поль Пуаре и Эльза Скиапарелли. Модные истоки
Татьяна БыковскаяОтзывы
+ интересные лекции, интересные темы, отличный рассказ, яркие презентации
Как всегда, очень интересные лекции на очень интересные темы. Отличный рассказ и яркие презентации.
Абонемент TopCreator.School (февраль 2021)+ доступ к редким видео, информативность, авторский подход к монотипии, демонстрация хода мыслей профессионала
Большое спасибо организатору за возможность доступа к редким видео. Для меня курс информативен. Материала видео достаточно для того, чтобы сделать всё самой и получить личный опыт. В курсе рассматривается 5 техник, одна из них (монотипия) — в авторском варианте. Также в технике коллажа автор делится ходом своих мыслей: как выбирать, сопоставлять и компоновать. Очень ценно видеть ход мыслей профессионала в момент выбора.
Графика. Печатные техники+ полезная информация для начинающих
− малый объём материала
Материал, конечно, невелик по объёму, но в нём есть полезная информация, которая, к примеру, может пригодиться начинающим в печатных техниках.
Графика. Печатные техники− поверхностный материал, отсутствие новой информации, короткие и неинформативные уроки
Очень ждала этот курс, но это оказались видео, достойные какого-нибудь YouTube-канала «Как это делаю я», а не курса по графике. Полное разочарование. Уроки идут 12, 9, 4, 11 и 35 минут. И ладно, если бы материал раскрывался сжато, но ёмко — нет. Это из серии «Как нарисовать сову: нарисуйте овал, дорисуйте детали». Не узнала ничего нового для себя. Жаль даже 150 потраченных рублей.
Графика. Печатные техники+ Лекция потрясающе снята, лектор подает материал грамотно и со знанием дела. Получила большое удовольствие от просмотра.
− Лично я нового ничего не узнала.
История итальянской моды. Часть 3 + Поль Пуаре и Эльза Скиапарелли. Модные истоки