Онлайн-школа
Магия АП: курсы онлайн-школы
Курсы и материалы школы
ПодкатегорииИнтимная жизнь
НаправленияЖенские курсы
Любовница, жена, хозяйка, царица
Алёна ПолыньСтихийная женчина
Алёна ПолыньСемья как государство
Алёна ПолыньОсвобождение сердца от боли
Алёна ПолыньОбретение материнства
Алёна ПолыньАктивация гена любви
Алёна ПолыньМатка и лоно
Алёна ПолыньИскусство обавниц
Алёна ПолыньПостель чаровницы
Алёна ПолыньРысь
Магия АПОтзывы
+ Понравился вебинар. Работа построена на силе эмоций, после занятий чувствуется облегчение.
Пошёл вон!+ Нестандартный взгляд на ситуацию и помощь в её проживании. Полезно для тех, кто устал от навязанного позитива и отрицания негативных эмоций.
Не прощаю+ Автора приятно слушать, объясняет важные вещи простым языком. Уверена, что все методики работают.
Я поведу вас+ Объем материала небольшой, все конкретно и по делу. Подача материала нравится.
− Объем материала очень небольшой (менее 40 минут). Сомнительно, будет ли польза, если не разделять философию автора.
Я поведу вас+ Автор советует изготовить куклу, которая будет принимать на себя негатив.
− Тексты заговоров представлены неполно.
Сила и защита мастера+ Автор обладает глубокими знаниями в своей теме.
− Звук (голос спикера) часто неразборчив. Спикер постоянно отвлекается от основной темы на ответы на вопросы, что сбивает с повествования; ответы стоило бы вынести в отдельный блок. Отсутствуют текстовые файлы с заклинаниями в составе материалов курса, хотя в записи упоминается их наличие. У автора слабая подача материала, как преподаватель и спикер она неэффективна.
Как спастись от невезения и неудач+ Неплохие материалы, подойдут в качестве основы для работы.
− Некоторые тексты требуют доработки: в них используется речь от лица бед, нищеты и т.д., а также формулировки о будущем времени, хотя предпочтительнее акцент на настоящем моменте.
Как спастись от невезения и неудач