Онлайн-школа

artmeup: курсы онлайн-школы

Курсы и материалы школы

ПодкатегорииРисование и живопись

Авторы и преподаватели школы

Авторы и преподаватели, чьи материалы представлены в онлайн-школе. Сначала показаны участники с самой большой библиотекой.

Отзывы 4

П
Пользователь 8 июня 2020 г.
★★★★★

+ последовательная подача материала, подробные объяснения, доступность для новичков, расслабляющий эффект

Невероятно понравился материал! Я новичок в теме, и если бы могла — поставила бы 7 баллов. Материал дают последовательно, объясняя все нюансы, и работы получаются фееричные. Я раньше не рисовала, а теперь на основе курса создаю все новые и новые картины. Все, кто приходят в гости, не верят, что я это сделала сама, и спрашивают, в каком интерьерном салоне купили. Не думала, что это так просто, затягивает и расслабляет. Теперь рисование картин у меня вместо медитации — снимаю стресс по вечерам. И ближайший год вопрос с подарками у меня решен: красивая рама плюс моя картина — экономный подарок, который выглядит в 20 раз дороже моих расходов.

Текстурная живопись
Р
Рыжий Пепка 25 ноября 2019 г.
★★★☆☆

+ высокое качество съемки

− минимум информации, отсутствие секретов, нехватка крупных планов, отсутствие разбора работ, высокая цена

Долго думала, поставить три или четыре, и решила: раз заявляют о высокопрофессиональном уровне подачи материала, то будет три. Информации дается минимум. Секретов нет совсем. Совершенно не хватает крупных планов: качество съемки на высоте, но красиво показывается в целом мастер, а не его работы. Заявленные фото работ не разбираются даже устно. А курс недешевый. Спасибо складчику, что не пришлось платить немалые деньги за красивую обертку.

Текстурная живопись