Жива Пчёл — Рэйки Пчёл
О чём курс
Освойте систему энергетических практик, основанную на взаимодействии с энергией «пчёл междумирья», направленную на самоисцеление, омоложение и улучшение качества жизни. В основе метода лежит базовая настройка «Прикосновение», которая работает мягко и экологично в любых условиях: во время работы, прогулок или бытовых дел.
Практика объединяет принципы Рэйки Усуи с энергетическими потоками «Магии пчёл». В систему входит около 50 самостоятельных настроек, передаваемых дистанционно. Метод не требует специальной подготовки, медитаций, строгого положения рук или религиозной принадлежности. После прохождения обучения вы получаете квалификацию «Мастер Живы пчёл», дающую право передавать настройки другим людям.
Программа обучения
Точной программы нет. Курс включает в себя:
- Базовая настройка «Прикосновение» (алхимический эликсир).
- Серия практик «Магия пчёл» (около 50 настроек).
- Обучение на Мастера Живы пчёл и Мастера Золотой Серии.
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.