Закрытый клуб — Июль 2026
О чём курс
О чём клуб
Дизайнер вечерней и свадебной моды Ольга Малярова делится изнанкой профессии кутюрье и нюансами создания сложных нарядов. В клубе автор разбирает этапы разработки изделий: от поиска вдохновения и выбора тканей до подбора специализированного оборудования и применения авторских техник пошива.
В материалах автор показывает повседневную работу мастерской и закулисные детали пошива, которые обычно остаются за кадром.
Об авторе
Ольга Малярова занимается дизайном вечерних, свадебных платьев и национальных костюмов более 20 лет. Она разрабатывает собственные технологии пошива сложных изделий. В нарядах авторства Ольги Маляровой выступала Валентина Алексеева, завоевавшая корону международного конкурса красоты «Мисс БРИКС».
Для кого
Клуб ориентирован на тех, кто шьёт или мечтает о создании одежды, ищет творческую поддержку и хочет перенять практический опыт кутюрье.
Теги курса
Выпуски серии 5
Все 5Другие материалы автора 1
ОМ Ольга Малярова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.