Вязаный спицами шарф-капюшон Islet
О чём курс
Создайте стильный аксессуар с выразительной фактурой, достигаемой за счет техники снятых петель. Изделие состоит из двух отдельных деталей, которые соединяются между собой, формируя шарф длиной 216 см и капюшон с анатомическим расширением. Макушка капюшона оформляется аккуратным трикотажным швом для идеальной посадки. Работа выполняется поворотными рядами из пряжи, сложенной в несколько нитей для получения плотного и теплого полотна.
Программа обучения
- Подбор материалов и инструментов (пряжа fingering и lace weight, спицы 4 мм)
- Определение плотности вязания
- Вязание шарфа поворотными рядами
- Техника работы со снятыми петлями для создания текстуры
- Вязание капюшона с расширением
- Сборка изделия: соединение деталей
- Оформление макушки трикотажным швом
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.