Вязаная спицами текстурная двухцветная шаль London
Описание
Описание вязания стильной треугольной шали в стиле унисекс London от дизайнера Susie Haumann. Изделие вяжется сверху вниз поворотными рядами, начиная с верхней кромки и завершаясь простым закрытием края без дополнительной обвязки. В основе полотна лежит двухцветный текстурный узор из снятых петель, выполненный в мозаичной технике.
Дизайнер рекомендует использовать буретный шелк для межсезонья либо пряжу с зимним составом для более теплого варианта. Готовое изделие имеет размеры около 135 см в ширину по верхней кромке и 35 см в высоту по центру. Благодаря простоте исполнения проект отлично подойдет для начинающих вязальщиц.
Теги
Другие материалы автора 2
SH Susie Haumann Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Эта схема сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке схемы будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены схемы. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.