Вкусные ягодки в баночках и без
О чём курс
Авторский онлайн-курс «Вкусные ягодки в баночках и без» от Милы Наумовой — это обучающая программа по акварельной графике. В процессе обучения вы пошагово освоите технику рисования различных ягод, как отдельно, так и в стеклянных емкостях. Курс охватывает работу с контурами и передачу реалистичных деталей, включая блики. Вы научитесь изображать ягоды с глянцевой поверхностью (красная и черная смородина, брусника, вишня, калина), матовые плоды (черника, голубика, жимолость, синий виноград, сливы, алыча, синий инжир), а также текстурные ягоды, такие как малина и клубника. Итогом обучения станет создание собственных неповторимых акварельных работ.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 7
МН Мила Наумова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.