Визуализация данных
О чём курс
Курс визуализации данных от Татьяны Мисютиной. Обучение созданию информативных визуализаций в Tableau от паттернов сна до интерактивных исследований.
Программа обучения
- Принципы визуализации данных
- Лучшие практики графиков
- Работа с Tableau
- Интерактивные визуализации
- Анализ паттернов
- Исследование данных
- Систематизация знаний
- Практические задания
- Создание дашбордов
- Презентация данных
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.