В ТОП на WildBerries
О чём курс
Дмитрий Астраков разбирает работу с товаром на WildBerries: от выбора ниши и подготовки карточки до отгрузки и продвижения. В программе есть работа с ценой, рекламой, отзывами и аналитикой. Завершающие темы касаются роста продаж, масштабирования и продажи бизнеса.
Программа обучения
- Модуль 1 Вступление
- Модуль 2 Выбор товара и ниши
- Модуль 3 Создание и упаковка идеального товара
- Модуль 4 Подготовка медиаконтента
- Модуль 5 SEO-оптимизация
- Модуль 6 Создание продающей карточки
- Модуль 7 Отгрузка, склады, логистика
- Модуль 8 Работа с ценой
- Модуль 9 Запуск всей рекламы
- Модуль 10 Страшная правда о выкупах
- Модуль 11 Работа с репутацией. Отзывы
- Модуль 12 Аналитика. Выход в ТОП. Максимизация прибыли
- Модуль 13 Масштабирование и продажа бизнеса
- Модуль 14 Заключение
Теги курса
Другие материалы автора 1
ДА Дмитрий Астраков Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.