Целительство. Друиды
О чём курс
Изучение методов воздействия на биологические системы через магию жизни и работу с энергетическими спектрами растений. Программа раскрывает принципы классификации флоры по 12 качествам и стихиям, а также описывает использование генетических характеристик альвов в практическом целительстве.
Программа обучения
- Генетика альвов
- Магия жизни
- Растения и животные
- Типы растений
- Спектр энергий растений
- Распределение видов растений по 12 качествам
- Распределение растений по стихиям
- Лечебные растения
Теги курса
Другие материалы автора 12
БМ Борис Моносов Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.