Топ вязаный спицами ажурными листьями сверху Ebba tee
О чём курс
Создайте женственный топ с ажурными листьями, который вяжется сверху вниз без единого шва. Модель сочетает в себе классический крой и сложный растительный узор, который плавно переходит от горловины к V-образному вырезу. Внутри вы найдете подробные инструкции по выполнению прибавок, формированию оката рукава укороченными рядами и адаптации длины изделия под ваши индивидуальные мерки.
Программа обучения
- Подготовка к работе и выбор материалов
- Особенности вязания из пряжи средней толщины (DK) и комбинации с мохером
- Расчет размеров и плотности вязания
- Техника вязания горловины и плечевых скосов
- Порядок выполнения ажурного узора по схемам
- Формирование пройм и соединение деталей
- Вязание тела изделия по кругу
- Оформление рукавов с использованием укороченных рядов
- Варианты обработки горловины: минималистичная отделка или планка резинкой
- Финальная блокировка и сборка изделия
Теги курса
Другие материалы автора 5
SN Sari Nordlund Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.