Таргет ВКонтакте с нуля до профи

7 участников

О чём курс

Xlab разбирает запуск таргетированной рекламы ВКонтакте с нуля: от настройки кампаний до работы с заявками и продажами. Вы сможете применять материал для рекламы своего бизнеса или услуг.

Для кого

Курс рассчитан на предпринимателей, которые хотят сами запускать рекламу ВКонтакте и привлекать клиентов. Он также адресован фрилансерам, маркетологам, SMM-специалистам и дизайнерам, которым нужна реклама собственных услуг или новый рабочий навык.

Что внутри

Вы разберёте запуск рекламы, привлечение заявок и подписчиков, а также продажу услуг и продуктов по заявкам. В части о продажах предусмотрена работа над скриптами. Организаторы говорят, что за семь лет работы с клиентскими проектами разработали более 50 таких скриптов.

Формат

Обучение рассчитано на пять недель. В программе заявлены 12 записанных видеоуроков с бессрочным доступом, пять еженедельных разборов в Zoom и индивидуальные домашние задания. На общем созвоне участнику отводится 20–30 минут для разбора его ситуации и постановки задач на следующую неделю.

Указан тариф «без обратной связи». Описание программы при этом включает живые разборы и задания после созвонов; доступность этих занятий для данного тарифа из исходного текста неясна.

Программа обучения

  1. 12 видео-уроков курса по запуску таргетированной рекламы ВКонтакте 2026 в записи с доступом навсегда и без ограничений.
  2. 5 живых зум-разборов. 1 раз в неделю собираем общий созвон со всеми участниками, на каждого выделяется 20-30 минут в течении которых мы разбираем конкретно вашу ситуацию и ставим задачи на следующую неделю, какие действия выполнять чтобы получить нужный вам результат для создания потока заявок, привлечения подписчиков.
  3. Индивидуальные домашние задания. После созвона каждому будет отправлен список того, что ему нужно будет сделать за неделю.
  4. Продажи. Будем учиться продавать свои услуги / продукты, разработаем скрипты продаж с помощью которых заявки с рекламы начнут покупать.
  5. Бонус для первых 5 участников! Дополнительный зум-созвон с владельцами рекламного агентства XLAB, которые создали агентство 7 лет назад с нуля, сотрудничают с топовыми клиентами, создали штат из 20+сотрудников.
Складчина создана 10 мая 2026 г. · описание обновлено 25 октября 2026 г.

Теги курса

Инструменты
2 580 ₽ 15 000 ₽