Тантрическая алхимия - Базовый

16 участников

О чём курс

О курсе

Базовые практики тантры помогают преодолеть жизненные трудности, гармонизировать эмоциональное состояние и построить доверительные отношения с партнером. Обучение подходит людям с любым уровнем подготовки и объединяет работу с телом, психикой и восприятием себя.

По словам авторов, предложенная методика помогает снять внутренние зажимы, наладить контакт со своей чувственностью и выйти на новый уровень проявления в жизни.

Для кого

Программа разработана для тех, кто:

  • хочет построить новые отношения или улучшить текущий союз;
  • стремится научиться осознавать свои эмоции и безопасно ими управлять;
  • желает раскрыть чувственность и избавиться от комплексов в сфере близости;
  • не умеет выстраивать и защищать личные границы с окружающими;
  • ощущает нехватку энергии, радости и ярких впечатлений в повседневности;
  • стремится выйти из созависимых или разрушающих отношений.

Что внутри

Обучение охватывает ключевые аспекты взаимодействия со своим телом, эмоциями и партнером. Участники разбирают влияние негативных детских шаблонов и родительских установок на взрослую жизнь, учатся слышать потребности организма и гармонизировать баланс мужской и женской энергии.

Значительное внимание уделено теме разрешения внутренних противоречий между разумом, эмоциями и телесными реакциями, а также правилам экологичного общения в паре.

Методы и практики

В курсе используются следующие инструменты:

  • тантрические практики;
  • психологические упражнения;
  • расстановочные техники;
  • энергетические методики;
  • медитации и телесно-ориентированные подходы;
  • арт-терапия.

Об авторах

  • Инга Егорова — соавтор и ведущая курса, тантра-тренер, расстановщик, целитель, тренер по методике тета-хилинг и акаши-практик с опытом создания более 40 авторских обучающих программ.
  • Анна Матари — автор курса, глава Института новой психологии, основательница Акаши-метода и школы тантрической (Акара) нумерологии, преподаватель йоги, расстановщик и писатель.

Программа обучения

  • Модуль 1. Основы гармоничного взаимодействия со своим телом и эмоциями. Очистка от негативных паттернов. Границы в отношениях
    • Я и мое тело
    • Родители — исправление негативных паттернов мужского и женского
    • Работа с эмоциями
    • Здоровые личные границы
    • Явные и скрытые потребности
    • Конфликт Ум+ Тело+ Эмоции+ Сердце
  • Модуль 2. Тантрическая алхимия
    • Внутреннее мужское/ Настройка, изучение личных особенностей, гармонизация
    • Соединение энергий
    • Ангелы и демоны. Многогранность
    • Внутренняя и внешняя гармония в отношениях
Складчина создана 3 февраля 2021 г.

Теги курса

Инструменты

Другие материалы автора 1

ИЕ Инга Егорова Все материалы
2 150 ₽ 29 000 ₽